Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Чебурашка" с. Селезениха Кирово-Чепецкого района Кировской области

МКДОУ д/сад "Чебурашка"

пн — пт: 07:30—18:00

сб — вс: выходной

праздничные дни — выходные

Адрес
613037 Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с.Селезениха, ул.Кирова, дом 29.
Первый день весны!. . . . . .
Первый день весны!.
.

Долгожданной поры, приносящей с собой тепло и солнечные дни....

Все времена года хороши, но весна — сезон особенный. Это время пробуждения природы, рождения новой жизни, время надежд и веры в лучшее. Отступают морозы, становится длиннее день, глубокая синь зимнего неба сменяется прозрачной невесомой лазурью. Вступает в свои права пора, прокладывающая мост между зимой и летом.

Первый день весны стучится,

Открывай пошире дверь!

Вместе с ним к нам в гости мчится

Теплый ветер перемен.

Принесет пускай он радость,

И надежду, и добро.

Улетучится усталость,

Станет на душе тепло!

Дорогие друзья! С приходом весны вас!

Столкнулись с нарушением закона? Сообщите нам
Противодействие коррупции